Вилла в Марракеше, Марокко
Аренда 1 991 € в сутки Вернуться в каталогОсновные характеристики объекта
- Местоположение: Марракеш, Марокко
- Тип недвижимости: Вилла
- Операция: Аренда
- Площадь: 1500 м2
- Общая стоимость: 1 991 €
- Комнат: 6
- Расположение: В городе
Описание объекта
Вилла в Марракеше. АрендаЭта красивая вилла расположена в 10 минутах езды от крепостных стен, окружающих Марракеш на востоке, рядом с 5-звездочным отелем Le Palais Rhoul.
Королевский вход ведет в гостиную. На вилле 4 больших сьюта и спальня. Площадь хозяйского сьюта 100 кв м с видом на Атласские горы. В сьюте королевская кровать размером 3.60 м. В спальне кровать размером 2.80 м. Рядом с гостиной находится просторная столовая.
Кинотеатр на 12 человек с системой Dolby Surround и экраном 5m x 3m. В коттедже по соседству есть дополнительная спальня. Массажный салон для одновременного обслуживания двух человек.
Вилла способна приютить 12 человек.
- отопление
- интернет/wifi
- массаж
- полотенца для бассейна
- кинотеатр
- террасы
- трансфер в аэропорт
- дискотека
- DVD
- камин
- шезлонги
- парковка
- кабельное ТВ
- кондиционер
- ресторан
- прачечная
- консьерж
Количество комнат: 6
Пятно застройки: 1500 кв м
Общая площадь: 10 500 кв м
Бассейн: 21м х 7м
Сад: 1 Га
Цена: 1991 евро
Елена
+7 926 917 13 39
Расположение на карте

Для просмотра объекта или получения дополнительной информации об этом объекте свяжитесь с представителем компании «Fleur-de-Lys» Luxury Real Estate по тел. +7 (495) 626-62-62 (г. Москва) или отправьте письмо