Пентхаус в Зальцбурге, Австрия
898 820 € Вернуться в каталогОсновные характеристики объекта
- Местоположение: Зальцбург, Австрия
- Тип недвижимости: Пентхаус
- Операция: Продажа
- Площадь: 112 м2
- Общая стоимость: 898 820 €
- Комнат: 3
- Новый дом
- Этаж: 5
- Этажность дома: 5
- Расположение: В городе
- Балкон
- Новый дом
Описание объекта
Пентхаус в Зальцбурге. ПродажаМуниципалитет Eugendorf расположен примерно в десяти километрах к северо-востоку от города Зальцбурга. С одной стороны, жизнь на окраине известного города Моцарта гарантирует сельский идиллы в середине озерного района Зальцбург с близлежащими Wallersee, MattSee и Obertremer.
С другой стороны, Eugendorf связан с городской инфраструктурой и предлагает отличные транспортные связи с центром города Зальцбурга.
Старый город Зальцбурга, который находится всего в 20 минутах езды, является всемирно известной горячей точкой для искусства и культуры. Сочетание наслаждения природой в тихом месте и близости к городу создает уникальное качество жизни и способствует особой популярности жилого района.
Сельский характерный сообщество предлагает многочисленные возможности для покупок и различные развлекательные мероприятия.
Через несколько минут можно добраться три поля для гольфа и популярное приморское курорт Wallersee. Для кулинарных извлечений готовы отличные рестораны и таверны.
Детский сад, начальная школа и средняя школа находятся в нескольких минутах ходьбы. Отличная инфраструктура делает Eugendorf идеальным для семей и профессионалов ежедневно, поступающих в город. Аналогичным образом, хорошая связь с автомагистралью и близость к аэропорту Зальцбурга делает сообщество особенно привлекательным. Рупертигта расположена на просторном участке недалеко от центра деревни и предлагает жизнь на самом высоком уровне перед воротами Зальцбурга.
Все девять апартаментов оставляют свободное место для современного, открытого планирования и эксклюзивного, индивидуально выбираемого оборудования. Для пола есть различные модели производства тонкообразного дерева на выбор.
В области ванных комнат и санитарных районов используются высококачественные итальянские фарфоровые каникулы. Душевые корпусы настраиваются в обычном стекле. Дождевые душевые в душем и полотенце-радиаторах в основных ванных комнатах обеспечивают дополнительный комфорт.
Электронные управляемые внешние жалюзи обеспечивают затенение. Высококачественные окна, лучшие двери и современная система открытия видео двери обеспечивают безопасность и комфорт. Парковка находится в собственном подземном автостоянке отеля. Квартира присваивается парковочное место, это можно приобрести на 27 000 евро. Квартира доступна под лифтом.
https://youtu.be/zG5n-wPjhSs
Если интересно, ресторанная деятельность позвоните или пишите
Jacqueline Kraxner
Marketingassistentin
Tel.: +43 6542 55710
E-Mail: fimmo-austria@yandex.ru
Web.: www.ferstl-immo.com