Недвижимость за рубежом > Журнал > Новости
Дженнифер Лопес и Марк Энтони купили роскошные апартаменты в Майами
Опубликовано: 11.10.2009. Фото: hola.com Версия для печати

После покупки акций футбольного клуба «Майами Долфинс», Марк Энтони и Дженнифер Лопес приобрели новые апартаменты в престижном районе Майами-Бич, чтобы наслаждаться домашними играми своей команды
Звездная латинская пара, будучи в восторге от своей инвестиционной деятельности в акции американского футбольного клуба, решила увеличить свои майамские активы покупкой недвижимости.
По информации журнала People, Марк Энтони приобрел недвижимость в Майами для того, чтобы всей семье было удобно наслаждаться домашними матчами футбольного клуба Майами Долфинс. Марк и Джей Ло – настоящие фанаты американского футбола.
Покупка была сделана в канун 41-летия певца.
«Я сегодня купил кондоминиум в Майами, и когда мы закончим украшать его, он станет самым сексуальным местом во всем городе», - сказал певец изданию People в перерыве матча Дельфинов с Индианаполис Кольтс.
Новая резиденция Марка Энтони и Джей Ло находится в эксклюзивном районе Майами-Бич в Icon Brickel. Здание выполнено в виде трех суперсовременных башен, разработаных известным французским дизайнером Филиппом Старкком, который недавно оформлял дизайн новых монет, достоинством в 2 евро. Роскошный кондоминиум расположен в нескольких минутах от южного майамского пляжа.
Звездные апартаменты состоят из трех уровней, расположенных на 36, 37 и 38 этажах башни, общей площадью в 742,5 кв.м., пишет испанское издание
Точная стоимость покупки не оглашается, но известно, что апартаменты в элитном кондо стоят от 200 тысяч до двух миллионов долларов.
Голливудская пара также является владельцами элитной недвижимости в других городах США. Несмотря на кризис, охвативший американский рынок недвижимости,
В Городе Солнца знаменитая пара и их близнецы Эмма и Макс будут иметь не менее звездных соседей: певицу Глорию Эстефан, а также других известных латиноамериканцев - Шакиру, Паулину Рубио и Алехандро Санса.
К сожалению, клуб «Майами Долфинс» не смог сделать подарок своим новым совладельцам, проиграв на своем поле Индианаполису 23:27.
Источник: www.zagranhouse.ru